Главная Новости «Де Жени» расширяет техническую базу для жидкостной цитологии

«Де Жени» расширяет техническую базу для жидкостной цитологии

Уважаемые клиенты! В 2012 году LABORATOIRES DE GENIE открывалась и оснащалась по последнему слову техники. Вся технологическая цепочка лаборатории выстроена на оборудовании иностранного, преимущественно западного, производства.

Однако время диктует свои условия, и риски прекращения поставок расходных материалов американской торговой марки BDSurePath поставили под угрозу получение нашими клиентами услуг по оперативной и качественной цитологической диагностике. В связи с этим, руководством лаборатории было принято решение дополнить техническую базу цитологического отделения новым аппаратом для подготовки образцов, исследуемых методом жидкостной цитологии.

Автоматизированный цитологический процессор LTS-3000A китайского производителя HUNAN LITUO BIOTECHNOLOGY обеспечивает полный цикл подготовки цитологического препарата: двойное центрифугирование материала, естественную седиментацию, перенос материала на предметное стекло с положительно заряженным полимерным покрытием для лучшего захвата клеток, окрашивание по Папаниколау. Это устройство, снабженное системой интеллектуального управления, позволяет подготавливать до 30 стекол в час, а поставляемые к нему расходные материалы обеспечивают стабильное качество образцов.

Сотрудники LABORATOIRES DE GENIE прошли обучение работе с новым оборудованием.

Для врачей-гинекологов из обслуживаемых лабораторией клиник переход с одной технологической линейки на другую не повлечет никаких неудобств. Порядок сотрудничества остается прежним:

  • мы поставляем вам все нужные расходные материалы: цервикальные щетки и контейнеры с консервирующим раствором,
  • технология взятия цервикального мазка не меняется,
  • цитологические заключения вы будете получать от тех же врачей КЛД в той же системе классификации.

Весь комплекс оборудования и применяемые расходные материалы имеют действующие регистрационные удостоверения. Гарантийное обслуживание устройства осуществляет АО «Р-Фарм». Все интересующие вас вопросы вы можете задать менеджеру лаборатории, который занимается сопровождением вашей клиники.

«Де Жени» расширяет техническую базу для жидкостной цитологии