Главная Новости Итоги 2022 года: юбилей, ребрендинг, 1,5 млн исследований

Итоги 2022 года: юбилей, ребрендинг, 1,5 млн исследований

В январе 2022 года «Лаборатуар Де Жени» вошла в структуру Лабораторной службы Хеликс, и это открыло новые перспективы развития. За счет широкого регионального присутствия Хеликс услуги, оказываемые «Лаборатуар Де Жени», в том числе «Второе мнение», стали доступны в самых отдаленных городах России. За год работы в составе Группы Компаний Хеликс объем исследований и выручка «Лаборатуар Де Жени» выросли на 15%. Всего в 2022 году лаборатория провела около 300 тысяч исследований, выполняя в среднем более 800 исследований ежедневно.

Прошедший год стал юбилейным: в октябре лаборатории исполнилось 10 лет. Мы открывались с важной миссией — удовлетворение острого дефицита высокотехнологичной диагностики гистологическими и цитологическими методами, и можно уверенно сказать, что данная миссия успешно нами реализуется: к концу года было проведено уже свыше 1 500 000 исследований с момента открытия. Все услуги в 2022 году были оказаны в срок и без ущерба качеству исследований, несмотря на нестабильную ситуацию с поставками на рынке импортных расходных материалов.

«Лаборатуар Де Жени» подтвердила статус референсной лаборатории по выполнению патогистологических, морфометрических и иммуноморфологических исследований, а также получила независимые оценки от ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, подтвердившего неизменно высокий уровень качества иммуногистохимических исследований, и от Федеральной службы внешней оценки качества. Врачи «Лаборатуар Де Жени» в 2022 году приняли участие в национальных съездах и конгрессах, где они представили доклады, затрагивающие актуальные вопросы диагностики онкологических заболеваний.

Кроме того, в 2022 году был проведен ребрендинг лаборатории. В новом логотипе «Лаборатуар Де Жени» графически отражен процесс исследования — взгляд в окуляр микроскопа с абстрактным образом исследуемого биоматериала.
Итоги 2022 года: юбилей, ребрендинг, 1,5 млн исследований